Diese Webseite verwendet Cookies.
Wenn Sie auf der Webseite bleiben, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

lirutti holzkultur gr

Verkaufsstellen in Österreich

 

's Fachl Wien - der Design- Kreativ- Schmankerlshop
Alser Strasse 43
A-1080 Wien
Tel: +43 660 / 89 10 902
wien@fachl.at
www.fachl.at 

 

's Fachl Linz
Sabine Reisinger & Michaela Rückl
Fachlmeisterinnen
Hauptplatz 24
A-4020 Linz
Tel: +43 676/420 30 16
linz@fachl.at
www.fachl.at

 

's Kastl Innsbruck 
Riesengasse 3
A-6020 Innsbruck
Tel: +43 650 / 81 01 261
innsbruck@fachl.at 
www.fachl.at

 

's Fachl Dornbirn
Marktplatz 10
A-6850 Dornbirn

Tel. +43 664 / 85 55 223
dornbirn@fachl.at
www.fachl.at

 

's Fachl Salzburg
Kaigasse 13
A-5020 Salzburg

Tel. +43 662 / 27 61 96
salzburg@fachl.at
www.fachl.at

 

's Fachl Villach
Postgasse 6
A-9500 Villach

Tel. +43 4242 / 23 711
villach@fachl.at
www.fachl.at

 

's Fachl Klagenfurt
Paradeisergasse 4
A-9020 Klagenfurt

Tel. +43 664 / 455 87 87
klagenfurt@fachl.at
www.fachl.at

 

's Fachl Eck Brockenhaus Vorderland
Müsinenstrasse 53
A-6832 Sulz

Tel. +43 664 / 855 52 22
eck_sulz@fachl.at
www.fachl.at

 

's Fachl Graz
Herrengasse 13
A-8010 Graz

Tel. +43 664 / 21 85 163
graz@fachl.at
www.fachl.at

 

's Fachl Eck die Paar
Gamlitzer Str. 104
A-8461 Ehrenhausen
Tel: +43 664 / 21 85 163
ehrenhausen@fachl.at  
www.fachl.at

 

Kunstfaden
Welserstrasse 5
A-4623 Gunskirchen
www.kunstfaden.at

 

Salfner
Marktstraße 6
A-5431 Kuchl

 

Getränke Kerschhaggl
Gewerbebetrieb 1 
A-6275 Stumm/Zillertal 
www.kerschhaggl.at

 

Alpenladele Souvenier- u. Geschenkeladen

Hauptstrasse 37
A-6433 Oetz/Tirol

www.alpenladele.at 

 

Zum Wohl Tirol Kay Juen
Taleleweg 4 
A-6533 Fiss
www.zumwohltirol.at

 

Patscheider Sport GmbH
Untere Dorfstrasse 27
A-6534 Serfaus
www.patscheider.com

 

Schnitzschule Geisler-Moroder
Elbigenalp 63
A-6652 Lechtal/Tirol

 

Barbist Appts/Cafe/Geschenkeladen 
A-6672 Nesselwängle
Haller am Haldensee
www.haldensee.info

 

Hotel Restaurant Hirschen
Haselstauderstr. 31
A-6850 Dornbirn  
www.hotel-hirschen.at

 

Rohn
Walserstraße 61
A-6991 Riezlern
www.rohn-shop.com

 

Andritzer Reformhaus Erika Leopold

Grazer Str. 48 
A-8045 Graz 
andritzer.reformhaus@gmx.at

  

Der Genußladen
Appartmenthaus 218
A-8864 Turacher-Höhe